ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Лев Иванович Гумилевский >> Биографии и Мемуары >> Вернадский

Жанр: Биографии и Мемуары

Серия: Жизнь замечательных людей

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 285

Издано в серии: Жизнь замечательных людей #325

Издательство: Молодая гвардия

Город печати: Москва

ISBN: 5-235-00225-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 42   всего: 306

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 284 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 702.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 250.2 Кбайт
Читать онлайн

Книга представляет собой научно-художественную биографию великого русского советского ученого и мыслителя, академика Владимира Ивановича Вернадского (1863—1945). Геохимик и минералог в начале своего пути, В. И Вернадский в дальнейшем создал целостную картину развития нашей планеты, увязав в своей теории данные геологии с наукой о жизни и человеке. Настоящее издание посвящено 125-летию со дня рождения всемирно известного ученого.


Энергетическое рассмотрение существования нашей планеты в данную минуту и в ходе времени не только должно позволить точнее выяснить механизм ее земной коры и ее геологических процессов, оно неизбежно должно привести к открытию новых явлений.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: