ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Антонио Катифоро - Жизнь Петра Великого - читать в Литвек width=Бестселлер - Саймон Дженкинс - Краткая история Европы - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Медвежатница - читать в Литвек width=Бестселлер - Карстен Себастиан Хенн - Служба доставки книг - читать в Литвек width=Бестселлер - Марина Суржевская - Имя шторма - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Роковой подарок - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Серганова - Бал дебютанток. Танец с врагом (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Милан Кундера - Невыносимая легкость бытия. Вальс на прощание. Бессмертие - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Кен Окона-Менса >> Медицина и др. >> Взламывая анатомию

Переводчик: О. Д. Сайфудинова

Жанр: Медицина, Научно-популярная и научно-познавательная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 204

Издано в серии: Доктора рунета. О здоровье понятным почерком

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-122605-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 27    всего: 152

Читать онлайн

Наше тело — удивительная и сложная машина, все части которой работают слаженно, взаимодействуют с окружающей средой и даже учатся у нее.
Эта книга подробно рассказывает об устройстве и работе тела, помогая понять, как развивались наши знания о нем. Она дает представление обо всех системах организма, объясняет медицинскую терминологию и отвечает на важнейшие вопросы. Дочитав до конца, вы заглянете не только в прошлое, настоящее и будущее, но и внутрь себя.


Ключевые слова: анатомия физиология человека история науки просто сложном человеческий организм

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: