Литвек - электронная библиотека >> Катя Лоренц >> Современные любовные романы и др. >> Мой Альфа

Мой Альфа

[publisher: SelfPub]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика, Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 160

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 33   год: 111   всего: 638

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1504.8 Кбайт
Читать онлайн

Нашим миром правит чудовище. Женщины для него – безвольные куклы, рожденные, чтобы удовлетворять его похоть, и его свиты, оборотней. Этого монстра зовут Майкл Верде. И он мой альфа. Я наполовину оборотень. Самое страшное: рядом с оборотнем женщины теряют волю, гордость, они делают все, что он захочет. Это какая-то их особенность. Так было с моей мамой. Мой отец, тоже Альфа, занимал пост в другой стране, выкрал маму, соблазнил. Ей удалось сбежать, она думала, что опасность миновала. Ха! Как бы не так! Оказалось, что она беременна мной, в стране, где негласно правит Альфа. Чтобы уберечь меня от подобного рода участи, подделала мне паспорт, изменила мое имя с Амелии на Амина. Я всю жизнь носила уродскую шкурку аутсайдера, чтобы только меня не заметили оборотни. Пряталась, старалась не высовываться, но все равно не спаслась… Содержит нецензурную брань.


Ключевые слова: любовный треугольник оборотни Самиздат эротика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Патрик Кинг - Харизма - читать в ЛитвекБестселлер - Райан Холидей - Стоицизм на каждый день - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Метос - Жена убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читать в ЛитвекБестселлер - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читать в ЛитвекБестселлер - Питер Робинсон - Антология английского детектива. Компиляция. Романы 1-15 - читать в Литвек