Литвек - электронная библиотека >> А. Л. Сорокина и др. >> Сделай сам и др. >> Евроремонт в "хрущевке". Кухонная мебель...("Сделай сам" №4∙1998)

Издано в серии: Журнал «Сделай сам»

Издательство: "Знание"

Город печати: Москва

ISBN: 5-07-002832-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26   год: 106   всего: 345

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3444.4 Кбайт
Читать онлайн

В 60-х годах XX столетия в нашей стране развернулось небывалое по масштабам жилищное строительство. Дома из 5-ти этажей образовывали целые микрорайоны и города. Повсеместно росли «Черемушки». Толчком к такому бурному строительству послужило введение типового проектирования зданий и сооружений. Типовой проект стал главнокомандующим в строительстве. Ему подчинялись заводы и стройки. Благодаря ему стало возможным собирать здания и сооружения, абсолютно различные по назначению, из одних и тех же типовых деталей и конструкций. Благодаря ему развилась и встала на ноги строительная индустрия.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в ЛитвекБестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в ЛитвекБестселлер - Михай Чиксентмихайи - В поисках потока. Психология включенности в повседневность - читать в ЛитвекБестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в Литвек