Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Всеволодовна Иванова >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Охотники и ловцы рыб [СИ]

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Фэнтези: прочее

Серия: Преображающие мир #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 156

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17    год: 40    всего: 153

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 163 Кбайт
Читать онлайн

Он не ненавидит христиан. Она христианка. Драматические события сближают, предательство страшит. А перед лицом смерти какой путь выберет каждый? Ведь неожиданно для себя оба оказываются втянуты в интриги тех, кто правит миром.
Правление Болеслава Польского, первого польского короля. Для получения полной картины того времени потребовалось ознакомиться не только с русскими летописями, но и с западными хрониками. В результате получилась картина мира, неожиданная даже для автора.


— Почему мы постимся, а Ты не видишь? смиряемся, а Ты не знаешь? — Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других. Вот, вы поститесь для ссор и распрей, Для того, чтобы дерзкой рукою бить других. Таков ли тот пост, который Я избрал? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу? Вот пост, который Я избрал: Разреши оковы неправды и угнетенных отпусти на свободу.
Пророк Исайа.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: