ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Юрий Александрович Москаленко (Dreconi Laytger) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Небесный Трон 5

Издано в серии:

Издательство: AT

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 17   год: 50   всего: 268

Читать онлайн

Разборки военных, инсектоиды, поиски Врат Ойкумены и погоня за Цзян Дао – всё это уже в прошлом. Земля позади. Под ногами же теперь твердь совершенного нового и незнакомого мира…
Получив серьёзное ранение и оставшись в одиночку, Кай начинает новую главу своего пути воина. Что же ждёт его в мире, где людская раса считается не более чем зверьём?
Последние события сильно изменили парня… Сможет ли он теперь продолжать шагать по пути боевых искусств или же его ждёт крах, как и бесчисленное количество других смельчаков, решившихся бросить вызов небесам?
Кай изменился. Изменилось всё вокруг. Лишь одно осталось прежним – жестокость, присущая миру, где правит сила и мастерство.
Правят боевые искусства!


Ключевые слова: иные миры культивация магия приключения развитие героя реалрпг санься сражения

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: