Литвек - электронная библиотека >> Александр Владимирович Плетнёв >> Попаданцы и др. >> Проект «Орлан»: Одинокий рейд. Курс на прорыв. Фактор умолчания

Жанр: Попаданцы, Боевая фантастика, Альтернативная история

Серия: Проект «Орлан»

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 797

Издано в серии: Попаданцы во флот (подборка книг), Коллекция. Военная фантастика

Издательство: ACT, Ленинград

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-135578-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25   год: 82   всего: 361

Читать онлайн

Тяжёлый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» провалился из наших времён в южную Атлантику 1982 года неподалеку от территории Фолклендского конфликта – двухсотмильной зоны англо-аргентинской войны.
Советское руководство открестилось от них, британцы объявили пиратами, и экипаж корабля был вынужден вступить в войну под аргентинским флагом.
Но когда спецслужбы США узнали о необычном происхождении корабля, янки вынудили Аргентину отказаться от его помощи и попытались захватить ценный артефакт.
И командир крейсера принял решение уходить в Тихий океан с конечной целью – база ВМФ СССР во Вьетнаме (Камрань). Но сначала надо разобраться с американцами, которые не намерены отступать и готовят широкомасштабную акцию по перехвату крейсера!


Ключевые слова: альтернативная история военно историческая фантастика военные приключения путешествия прошлое фантастический боевик

А мозг это такая штука – крутая и быстродействующая! Один искромётный взгляд, и мигом прыснули данные (нужные – не нужные) с анализом и просто на заметочку с зарубкой на будущее.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: