Литвек - электронная библиотека >> Марина Рахимжоновна Травкова >> Секс и семейная психология >> Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать

Жанр: Секс и семейная психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 340

Издано в серии: Двое. Психология отношений

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-105354-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 177   год: 441   всего: 855

Читать онлайн

Это делается тайком, украдкой. Это больно. Это осуждается. И все же измена продолжает существовать. Так или иначе, каждый сталкивался с ней в своей жизни: утешая подругу на кухне или вскрыв переписку любимого, закрутив роман с замужней женщиной или фантазируя о другом в объятиях мужа.
В этой книге известный психолог и секс-терапевт Марина Травкова исследует феномен неверности, развенчивает мифы, объясняет российскую специфику измен, приводит истории из терапевтической практики, дает профессиональные рекомендации для каждого участника треугольника.
Правда ли, что мужчины изменяют чаще женщин? Что толкает нас искать близость на стороне? Можно ли предотвратить неверность партнера? Зачем некоторые выбирают роль любовницы? Почему неверные мужья не уходят от жен? Почему измена – это так больно? Как простить предательство?
Книга Марины Травковой дает неожиданные ответы на вопросы, которые волнуют многих.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: взаимопонимание гендерная психология измена психологическая помощь психология отношений семейная гармония советы психолога

  : 0 : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: