ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Карло Шефер >> Детектив >> В неверном свете

Переводчик: Ирина Гилярова

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 251

Издано в серии:

Издательство: Иностранка

Город печати: Москва

ISBN: 5-94145-415-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 35   всего: 171

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 289 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 679.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1213.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 333 Кбайт
Читать онлайн

Комиссару Тойеру и его группе начальство не поручает серьезных расследований. Однако когда полиция Гейдельберга вылавливает из реки утопленника, о котором никто ничего не знает, сыщик принимается за разработку этого дела, сразу заподозрив, что речь тут не идет о несчастном случае. Вскоре выясняется, что покойный зарабатывал на жизнь нелегальным и небезопасным ремеслом. Тойер получает энергичную помощницу в лице молодой сотрудницы прокуратуры Бахар Ильдирим, но время торопит: в Гейдельберге обосновался некий приезжий, который, выполняя тайный заказ, идет по трупам.


Одно мне лето дайте, могучие, Одну лишь осень, чтоб дозрела песнь, И, сладкою игрой насытясь, Смерти безропотно покорюсь я [1] .
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: