Литвек - электронная библиотека >> Нико Воробьев >> Публицистика >> Мир под кайфом. Вся правда о международном наркобизнесе

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 446

Издано в серии:

Издательство: Индивидуум

Город печати:

ISBN: 978-5-6044959-8-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 12   год: 27   всего: 127

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читать онлайн

От каждой страницы этой книги перехватывает дух: перед вами исчерпывающая и непомерно кровавая история наркоторговли — от опиумных войн и ассасинов до даркнета и легалайза.
Отсидев полтора года в лондонской тюрьме, бывший драгдилер русского происхождения Нико Воробьев выходит на свободу с твердым намерением узнать, как устроена война с наркотиками и почему миллионы людей, несмотря на риск, оказываются по ту сторону закона — и откуда эти самые законы взялись. Он отправляется в кругосветное путешествие — Колумбия, Мексика, Россия, США, Италия, Китай, Афганистан, Филиппины, Чили, Япония, Нидерланды, Великобритания, — чтобы поговорить с сотнями вовлеченных в теневую экономику людей. Вместе с Воробьевым читатель побывает дома у брата Эль Чапо, доберется до ямайских бандитов, коррумпированных иранских полицейских, афганских крестьян, якудза и узнает все о работе сотрудников национальных и международных структур, борющихся с оборотом запрещенных веществ.
Зовите его Нарко Поло. И добро пожаловать в мир под кайфом.


Моей семье и всем остальным людям, которых я подвел
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: