Литвек - электронная библиотека >> Тесс Уайтхёрст >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Книга о хорошей энергии

Переводчик: Ирина Вышеславцева

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Дом и семья: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 146

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-3736-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 27   всего: 153

Читать онлайн

Все мы сразу понимаем, о чем речь, когда слышим: «темная личность» или «наэлектризованная атмосфера». Эти выражения подразумевают не физическую реальность, а энергетическую. Другими словами, мы описываем нечто невидимое, но тем не менее реальное.
Когда вы начнете намеренно развивать восприятие тонкого мира, то прежде всего осознаете: существуют такие места и люди, которые вызывают у вас чувство счастья, легкости, беззаботности или, наоборот, грусти, тяжести, беспокойства. Затем, когда погрузитесь еще глубже, вы научитесь не только ощущать энергию, но и увидите, что в состоянии взаимодействовать с ней, перемещать ее и даже трансформировать.
В этой книге я делюсь очищающими и защитными практиками, которые помогут вам превратить свою жизнь из борьбы в почти постоянное приключение.
Тесс Уайтхёрст


Ключевые слова: внутренняя гармония жизненная энергия магические ритуалы медитации обереги талисманы

Бог – это метафора для того, что превосходит все уровни интеллектуальной мысли. Все очень просто. Каждая религия так или иначе истинна. Она верна, если понимать ее метафорически. Но когда она застревает в своих собственных метафорах, интерпретируя их как факты, тогда вы в беде. У меня нет веры, у меня есть опыт.
Джозеф Кэмпбелл
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: