ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Герман Симон - Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе - читать в ЛитвекБестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в ЛитвекБестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Алиса Витти >> Здоровье и др. >> В своем ритме

Переводчик: Т. И. Большакова

Жанр: Здоровье, Биология, Медицина, Научная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 377

Издано в серии: Академия женского здоровья

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-104104-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 20   всего: 182

Читать онлайн

Поведение, настроение и самочувствие женщины напрямую связаны с тем, какие процессы происходят сейчас в ее организме. И иногда повседневные задачи кажутся невыполнимыми, лишние килограммы – прилипшими навсегда, нет настроения и не хватает сил даже на заботу о себе.
В своей новой книге известный американский нутрициолог Алиса Витти предлагает метод, который позволит решить эти проблемы за счет использования внутренних женских ресурсов. Она уверена: большинство сложностей можно преодолеть, если принять во внимание цикличную природу своего организма и грамотно спланировать график питания, тренировок, личных и рабочих задач. Подключившись к своей внутренней энергии, вы максимально эффективно распределите силы и достигнете гармонии со своим телом.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.


Ключевые слова: гормоны женское здоровье нутрициология практические рекомендации человеческий организм эндокринная система

Я хочу, чтобы они знали, что мать любит их всем сердцем, вкладывает в них свои силы, но также не забывает и о себе. Это так же важно, как научить молодых женщин понимать, что ставить свои потребности немного выше – вполне нормально.
Мишель Обама
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: