ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Мария Боталова >> Любовная фантастика и др. >> Императорская академия 2. Путь хаоса

Жанр: Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Императорская академия #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 277

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 43   всего: 210

Читать онлайн

Лорд, за которого меня собирались выдать замуж и от которого я сбежала, теперь в академии.
Отношения с Эрхатом, Покровителем огня, накалились. Он с самого начала знал, что я маг хаоса. И поэтому решил сблизиться со мной. Так можно ли теперь верить его чувствам?
Наар, могущественный и таинственный мужчина, по-прежнему скрывает лицо, свою историю, свою суть. Я не отступлюсь, пока все не узнаю.
Освоить хаос и подаренные стихии, наладить отношения с одногруппниками и не попасться влиятельной бабушке – это лишь часть моих грандиозных планов!
  Вторая книга.


Ключевые слова: магическая академия магия стихий сильная героиня

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармел - Жизнь, которая не стала моей - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Психология стресса - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в Литвек