Литвек - электронная библиотека >> Мара Вульф >> Героическая фантастика и др. >> Сестра ночи

Сестра ночи

[litres]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии: young adult. Немецкие фэнтези-бестселлеры Мары Вульф

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-155160-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24    год: 60    всего: 210

Читать онлайн

Вианне и ее сестрам удалось вырваться из плена верховного короля, но опасность, которая угрожает миру людей, не миновала. Месть демона будет страшна, новый удар должен быть предотвращен незамедлительно.
С каждым днем Регулюс обретает все большее могущество. В его руках Монеты изобилия и самарий – металл, который делает войско врага невосприимчивым к магии. Переломить ход битвы должно помочь противоядие, что изготовить по силам только ведьмам.
Но планы рушатся: старинный гримуар, фамильная книга заклинаний, открывает ведьмам таинственное древнее пророчество. И теперь Вианне предстоит отправиться на полтора тысячелетия назад, чтобы разгадать послание. Возможно, именно там – ключ к спасению будущего всего мира.


Ключевые слова: борьба злом демоны магические способности превратности любви смертельная опасность спасение мира темное прошлое темные силы

«Души соединяет древняя связь – древнее, чем планеты».
Дианна Харди
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: