Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Витальевна Устинова >> Детектив и др. >> Весь мир в придачу

Издано в серии: Татьяна Устинова. Первая среди лучших

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-107723-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 50    всего: 202

Читать онлайн

«Почему-то я всегда была уверена, что не смогу работать с «короткой формой» – так авторы называют рассказы или небольшие повести. На все просьбы редакторов – литературных и журнальных – всегда отвечала отказом: ни за что, я не умею, это отдельный опыт!
И однажды меня всё-таки уговорили. Я села и написала рассказ! И долго потом удивлялась – надо же, настоящий рассказ получился!
Теперь я пишу рассказы с удовольствием и счастьем: мне как раз и нравится, что можно быстро написать. Вот три дня назад ещё не было рассказа, и вот он уже есть!
Мне нравится, что рассказ можно быстро прочитать! Ррраз – и готово! И если, дочитав, вы станете хохотать или растроганно посмотрите на любимого, значит, всё получилось. Значит, всё хорошо. Значит, ничего не кончилось».
Татьяна Устинова

В сборник входят следующие произведения: «Волшебный свет», «И весь мир в придачу», «Вселенский заговор», «У меня зазвонил телефон», «Вот так история».


Ключевые слова: авантюрные приключения остросюжетная мелодрама сборник рассказов

Я стою в ожиданье, Когда вы вернетесь домой, Побродив по окрестным лесам. Очень долгим он кажется, Ваш выходной, По земным моим быстрым часам!
Ю. Левитанский. Ожидание
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: