ЛитВек - электронная библиотека >> Наполеон Хилл и др. >> Психология и др. >> Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!

Переводчик: Вера Борисовна Полищук , А. Янченко

Жанр: Психология, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 190

Издано в серии: Думай и богатей!

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-091481-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 192    год: 683    всего: 845

Читать онлайн

Два бестселлера в одной книге!
Вы хотите научиться разговаривать так, чтобы собеседник полностью проникся вашей идеей? Вы хотите, чтобы о вас говорили как о привлекательном человеке? Деловые переговоры, выступления перед аудиторией или общение с начальником или любимым человеком – их результаты, как правило, зависят от вашего умения говорить. Как выстроить свою речь? С чего начать? Как сказать о главном? Как понравиться?
На эти вопросы ответят два самых авторитетных автора, два человека, которые заслужили признание и уважение миллионов людей по всему миру, – Дейл Карнеги и Наполеон Хилл. В этой книге вас ждут яркие примеры, поучительные истории, а также вопросы и задания, которые позволят вам при любых обстоятельствах держаться уверенно, говорить убедительно и вызывать восхищение.


Ключевые слова: как достичь успеха межличностные коммуникации популярная психология эффективное общение

Запуская воздушных змеев, дети держат их на бечевке. Но слово – не змей: если запустил — ты над ним не властен. «Осторожно с огнем» – совет, всем нам знакомый. Но в десять раз осторожнее будь со словами. Если мысль не высказана, она, возможно, исчезнет. Но если ты облек ее в слово, даже Господь не остановит слово.
Уилл Карлтон. «История первопоселенца»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: