Литвек - электронная библиотека >> Катерина Ходорченко >> Любовная фантастика и др. >> Серия «Дневники ведьмы». Том 1. Чёрная Княгиня

Жанр: Любовная фантастика, Славянское фэнтези, Героическая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 278

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN: 978-5-532-96237-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 43   всего: 106

Читать онлайн

Элеонора, ведьма современного мира, но с примесью самых древних сил. Кощей, теневая магия, шумеры… Кто она такая? Хороший вопрос, на который она сама попытается найти ответ. И именно в этой книге в своих первых дневниках Нора начнёт свой путь, который будет записывать полностью. Насколько правильный дневник бы ни был, а путь лишь один. Это дневник от имени ведьмы в виде её рассказа воспоминаний – о том, что же с ней происходило. Всё происходит с начала учебного 2004 года, когда ей 20 лет и, на момент на третьем курсе после летней сессии в Новочеркасском Аграрном техникуме. Норе Эта книга собрана из первых изначально изданных «Что было бы, если…» и «Тайны, покрытые мраком ночи». Поэтому третья книга <span style="color: rgb(0, 0, 0);">«</span>Как обмануть судьбу» идёт вторым томом, а следом третья – последний том «Мелодия души». Серия из трёх книг.


Ключевые слова: любовные испытания роман приключение Самиздат славянская мифология темная любовь

Что было бы, если вся наша жизнь была совсем другая? И не просто, а с примесью магических сил! Порой кажется (креститься надо – знаю!), что она у нас есть именно такая, просто не все её замечают, так как протекает такая жизнь только тогда, когда все мы засыпаем. Ведь, что-то за той гранью есть?!?! Интересно, вот если бы все люди помнили то, что им снится и взять сопоставить некоторые моменты из тех самых снов, – я думаю, что сложилось бы всё это в единую цепочку нашей жизни, только немного другой. Всё написанное, я посвящаю тем, кого нет с нами рядом. Знаю, что на ментальном уровне они с нами.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: