ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек width=Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Замировская >> Социально-философская фантастика >> Смерти.net

Жанр: Социально-философская фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 450

Издано в серии: Другая реальность

Издательство: АСТ, Редакция Елены Шубиной

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-136393-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 35   всего: 219

Читать онлайн

«Смерти. net» – новый роман Татьяны Замировской, писателя и журналиста, автора книг «Земля случайных чисел», «Воробьиная река» и «Жизнь без шума и боли».
Будущее, где можно пообщаться с умершим близким, – уже почти реально. Но что случится, если всех цифровых мертвых, загруженных в облако, объединить в общую сеть?.. Сможет ли «интернет для мертвых» влиять на реальный мир? И что делать, если тот, кто умер, – это ты сам, а родной человек не выходит на связь?


Ключевые слова: мистическая проза потустороннее редакция Елены Шубиной философская фантастика цифровая эпоха

Whilst it is true that we did not ask to be here, it is also true that we did not ask to not be here either. «Psychic Bible»
Genesis Breyer P-Orridge
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: