Литвек - электронная библиотека >> Катя Корина >> Путешествия и география и др. >> Непара из Таиланда

Непара из Таиланда

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Путешествия и география, Эротика, Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 138

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 20    всего: 58

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1554.1 Кбайт
Читать онлайн

В путешествии по Таиланду Андрей случайно узнает секрет древних йогов. Оказывается, для каждого человека существует своя духовная родина, – страна, которая приносит ему удачу, счастье и максимальную реализацию. Есть несколько способов, чтобы ее найти, и один из них – тесное общение с местной жительницей. Этот способ кажется Андрею самым быстрым и легким, и он с энтузиазмом приступает к поискам. Но кто сказал, что в реальности всё окажется просто? Особенно если взять в помощницы девушку с темным прошлым, неудержимой фантазией и собственным взглядом на происходящее… Содержит нецензурную брань.


Ключевые слова: авантюрные приключения книги любви кругосветное путешествие Самиздат секс

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=