Литвек - электронная библиотека >> Леонид Овтин >> Юмор: прочее и др. >> Качалка

Жанр: Юмор: прочее, Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 140

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 20   всего: 506

Читать онлайн

Бодибилдинг – это качалка… Но это только внешне. Качалка, у которой и внешняя, и внутренняя политика, и много перспектив… С этими перспективами сталкиваются многие, но не многие ими пользуются… И потому не знают "политическую" изнанку тренажерных залов и их завсегдатаев. Герои "Качалки" – простые смертные и элитные атлеты. Все они достигают своих целей. Только все – по-разному. И все ощущают себя по-разному – столкнувшись с "темными" сторонами и политикой "качалки".


Ключевые слова: бодибилдинг Самиздат тяжелая атлетика фитнес

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
08-09-2021 в 22:02   #190032
Я никогда и не думал что найду где-то роман о качалке, о качках, о фитоняшках. Думал, политика всего качкизма здесь будет от и до. Но это книга ведь не публицистическая, а художка. Как художка норм, стиль легкий и классный, сюжет крепенький и не песочный, политика присутствует но маловато - это примерно тоже что сказать о нашей попсе, что всем правят продюсеры, а среди звездулек есть рабы и элита. Смешное есть, и мне это нравится. Терки-мелодрамы тоже есть, в меру и со вкусом. Вот еще жалею что брьба Аска и Мишаньки здесь не углублена, если найду автора в соцсетях - попрошу его чтобы написал продолжение - с конкретной холодной войной Кононова и Манцурова, и чтобы больше политики прописал.

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Влада Ольховская - Синдром Джека-потрошителя - читать в ЛитвекБестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в ЛитвекБестселлер - Винифред Ватсон - Один день мисс Петтигрю - читать в ЛитвекБестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в ЛитвекБестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек