Литвек - электронная библиотека >> Брене Браун >> Психотерапия и консультирование и др. >> Вопреки. Как оставаться собой, когда всё против тебя

Переводчик: Елена Трускова

Жанр: Психотерапия и консультирование, Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 129

Издано в серии: Сам себе психолог

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-00116-264-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 48   всего: 361

Читать онлайн

Как найти свое истинное предназначение?
Как стать по-настоящему свободным и успешным?
В эпоху навязанного перфекционизма и показной вежливости так просто спрятаться за штампами приличия, опасаясь критики и отвержения. Но это широкая дорога в никуда. Чтобы стать кем-то, нужно сначала стать собой: заглянуть в потаенные уголки души, увидеть свою истинную природу.
Брене Браун предлагает отправиться в нелегкий путь к себе – сквозь бетонные стены условностей и непонимания в суровые дебри одиночества и внутреннего поиска. Надо набраться мужества и пройти его до конца, чтобы почувствовать уверенность, наполниться силой и обрести гармонию.
Меняйтесь, не изменяя себе! Поднимите голову, расправьте плечи. Слышите, как бьется ваше дикое сердце? В поисках настоящей причастности и подлинной свободы нет места лживой толерантности. Цена свободы высока, награда велика!


Ключевые слова: повышение самооценки позитивный настрой работа над собой уверенность себе

Моему отцу: ты всегда поощрял меня смело высказываться и отстаивать свою точку зрения, даже когда был совершенно не согласен. Спасибо!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: