Литвек - электронная библиотека >> Этьен Грэмейр >> Любовное фэнтези и др. >> Мечи и кинжалы

Книга - Мечи и кинжалы. Этьен Грэмейр - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Мечи и кинжалы

[СИ]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Любовное фэнтези, Эротика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Седьмой Владыка #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 425

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 65   всего: 368

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 714.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 655.7 Кбайт
Читать онлайн

Первый шаг сделан и первые результаты достигнуты.
Он больше не безвестный полукровка, обвиненный коварными ублюдками в убийстве лучшего друга и бежавший из родных земель. Теперь он по праву носит титул седьмого Владыки народа демонов, ведь был не только признан Костяным троном и духом самого бога-дракона Гранвиана, но и на деле доказал, что заслуживает этого как никто.
Его сила и влияние растут, но вместе с тем растет и внимание соседей, которое он своими действиями приковывает ко всему Краю демонов. Кто-то видит в новом Владыке потенциального союзника, кто-то — делового партнера, а кто-то, ожидаемо, досадную помеху собственным планам. И чем дальше, чем чаще ему предстоит использовать не только грубую силу, но и собственные ум, смекалку и красноречие, чтобы не потерять возможность достичь своих целей.
Ведь в жизни правителя далеко не все зависит от одного лишь меча — подчас спрятанный в рукаве кинжал способен разрешить непростую ситуацию куда эффективнее.


Ключевые слова: битвы сражения гаремник демоны жестокость насилие интриги заговоры магия приключения откровенная эротика политика секс

  : 0 : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек