ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Михай Чиксентмихайи - В поисках потока. Психология включенности в повседневность - читать в Литвек width=Бестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в Литвек width=Бестселлер - Георгий Иванович Челпанов - Учебник логики - читать в Литвек width=Бестселлер - Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в Литвек width=Бестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Алина Уокер >> Эротика и др. >> Мой студент... или как я попала в переплёт

Мой студент... или как я попала в переплёт

[СИ]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Современные любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 91

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 42   всего: 150

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 113 Кбайт
Читать онлайн

Я, молодая девушка двадцати четырёх лет, только окончила институт в надежде никогда не идти работать по специальности, но мои родители нарушили все мои планы. Первый рабочий день прошёл просто ужасно, кто же знал что дальше будет ещё хуже. Позабыв обо всем меня захлестнули чувства, смогу ли я так просто отказаться от них или мне придётся побороться за свое счастье?


  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: