Литвек - электронная библиотека >> Сергей Шангин >> Ужасы и др. >> Говорю от имени мертвых

Книга - Говорю от имени мертвых. Сергей Шангин - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Ужасы, Самиздат, сетевая литература

Серия: Иной мир [Шангин] #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 383

Издано в серии:

Издательство:

Город печати: Челябинск

ISBN: 978-5-4485-2013-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 26   всего: 165

Читать онлайн

Желание обладать экстрасенсорными способностями часто приводит к большим проблемам. Не имея дара, но желая заработать на доверии людей, человек становится мошенником, наловчившись изображать из себя медиума или целителя, дурача людей и получая за это деньги.
Гораздо хуже, когда способности проявляются на самом деле. Даже получая с их помощью большие деньги, не каждый сможет стать богатым и счастливым. Способность — это не только дар, но и испытание. Нашему герою «повезло» получить способность соединять два мира, позволяя живым общаться с умершими.
Доброе дело, приносящее хорошие деньги, неожиданно превращает жизнь героя и близких ему людей в кошмар, ввергая их в водоворот событий, связанных с криминалом, властью и политическими баталиями.


Нет ничего невозможного в этой жизни, как нет этого и в иной, потому что всё невозможное таится в нашем страхе совершить ошибку. Я знаю, что вода мокрая и прохладная, а луг, разогретый солнцем, пахнет разнотравьем. Можно сидеть на стуле, потому что он твёрдый и устойчивый. Если меня ударят по морде, будет не просто обидно, но больно. Пока я помню это, моя жизнь продолжается даже после смерти! Настоящая смерть наступает, когда ты забываешь о том, из чего состоит жизнь! ГОВОРЮ ОТ ИМЕНИ МЁРТВЫХ
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: