Литвек - электронная библиотека >> Мюррей Лейнстер >> Научная Фантастика и др. >> Медицинская служба

Издано в серии: Классика мировой фантастики

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-014694-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 49   всего: 143

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 573.6 Кбайт
Читать онлайн

Мюррей Лейнстер (точнее, Уильям Фитцджеральд Дженкинс) - "патриарх" Золотого века американской научной фантастики, вошедший в каноническую "журнальную эру" уже сформировавшимся автором - автором со своей творческой манерой, своими литературными принципами - и своей фирменной, красивой "литературной сумасшедшинкой".
Фантастика Мюррея Лейнстера - это увлекательные приключения, дерзко нарушающие законы времени и пространства, это межпланетные путешествия и великие открытия. На этой фантастике, знакомой российскому читателю еще с шестидесятых годов, поистине выросло несколько поколений поклонников классической научной фантастики, родоначальников которой и теперь помнят и любят все истинные ценители жанра.
Итак - "до последнего края света пусть летят корабли землян"!
Прочтите - не пожалеете!..


Насущная и неразрешимая проблема может вызвать как в обществе, так и у отдельной личности неконтролируемое состояние затмевающей разум ярости, эмоциональное отрицание существования данной проблемы и целенаправленный поиск решения ее. В прежние времена первая реакция приводила к массовым вспышкам гнева и называлась «войнами». Вторая приводила к догматическим идеологиям, а третья создавала современную цивилизацию. Если две первые реакции когда-либо вернутся в общество, то…
Фицджеральд. Практическое мышление
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: