ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наталия Ивановна Курсевич - Мир разделился на светлый и темный - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Отдаленные последствия. Том 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Орлин - Математика с дурацкими рисунками. Идеи, которые формируют нашу реальность - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Клавелл - Избранное - читать в ЛитвекБестселлер - Мари-Селин Исайя - Империи Средневековья. От Каролингов до Чингизидов - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Уравнение Бога. В поисках теории всего - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра луны - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Владимир Мухин >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Укротитель амазонок

Укротитель амазонок

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 104   год: 295   всего: 973

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 252.7 Кбайт
Читать онлайн

Стареющий фрилансер Сергеич попал в райское место. Никаких болячек и трудностей, молодое, здоровое тело, роскошный замок да голая красотка под боком! Правда, его сделали секс-рабом для Сударынь, полностью отобрав свободу. Мужчины здесь лишены любых прав, но Сергеич не станет сдаваться. Он закатит эмансипацию по самые помидоры! Только, дамочки тут, что твой Рэмбо, с такими шутить страшновато. Придется стать сильнее, пройти множество испытаний… и коек, чтоб добиться желанного равноправия. Хотя, есть нечто хуже гендерных ущемлений, и Сергеич окажется в самом пекле. Короче, полное попадалово во всех смыслах слова.


Ключевые слова: авторский мир гарем магия матриархат откровенная эротика пародия попаданцы развитие героя секс

  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: