Литвек - электронная библиотека >> Джон Берк >> Христианство >> Что ждет нас на небесах?

Переводчик: Яна Викторовна Тимкова

Жанр: Христианство

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 259

Издано в серии: Жизнь после жизни

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-088751-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 40   всего: 147

Читать онлайн

Что ждет нас после смерти? Ответ ждет вас в этой книге, ставшей мировым бестселлером. В течение десятилетий ее автор, Джон Берк, изучал многочисленные истории людей, которые умерли, но чудесным образом вернулись к жизни. Проанализировав их свидетельства, он обнаружил в них много общего, а кроме того – нашел прямые совпадения с тем, что рассказывает нам о загробной жизни Библия. Все это позволило ему нарисовать подробную и достоверную картину жизни после смерти, и теперь автор предлагает вам отправиться в захватывающее путешествие на Небеса и узнать, так ли они прекрасны, как принято думать. Не беспокойтесь, скучно не будет: никакого дресс-кода, вход с собаками разрешен, а на вечеринках по-настоящему весело!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: бессмертие жизнь после смерти жизнь смерть загробная жизнь православная психология психотерапия рай ад свидетельства очевидцев христианская психология христианская философия

Маме и папе. Я люблю вас. Я скучаю. Я благодарен за отражение Небес, которое вы подарили мне в детстве. Теперь вы знаете, каковы Небеса, и я не могу дождаться того дня, когда наша семья вновь соберется вместе – навсегда!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: