Литвек - электронная библиотека >> Вим Хоф и др. >> Здоровье >> Ледяной человек. Сверхвозможности вашего организма

Переводчик: Евгений Ю. Харханов

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 135

Издано в серии: Жизнь на maximum

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-136946-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 14   год: 44   всего: 195

Читать онлайн

Вим Хоф – обладатель 21 мирового рекорда, человек, перевернувший представления о возможностях нашего тела. Поначалу «Ледяной человек» считался феноменом. Однако сам Вим был убежден, что повторить его успех может каждый: все дело в специальной системе тренировок.
Метод Хофа, одновременно простой и эффективный, помогает обрести контроль над телом и разумом, повысить устойчивость к болезням, стрессам и холоду.
В книге вы найдете описание метода, опыт людей, реально поборовших различные недомогания с его помощью, а также комментарии ученых.
Метод позволит вам улучшить сон и пищеварение, снизить последствия стресса, улучшить спортивные показатели, развить концентрацию внимания, укрепить иммунитет.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.


Ключевые слова: авторские методики дыхательные упражнения закаливание самосовершенствование сверхспособности система упражнений

«Это не фокусы, это обычные возможности вашего организма».
Вим Хоф
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в Литвек