ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Стивен Кинг >> Детективная фантастика и др. >> Позже

Переводчик: Татьяна Юрьевна Покидаева

Жанр: Детективная фантастика, Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 211

Издано в серии: Темная башня [АСТ]

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-137507-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 37  месяц: 277   год: 712   всего: 1207

Читать онлайн

Джейми Конклин, живущий с матерью в Нью-Йорке, хочет быть всего лишь обычным подростком… но у него есть весьма необычный дар. Дар, который его мама настоятельно просит скрывать от других.
Джейми умеет разговаривать с теми, кого уже нет на этом свете, а значит, ему доступны секреты, ушедшие с покойным в могилу.
Однако обладание этим даром может стоить Джейми слишком дорого. В чем он скоро и убеждается, когда мамина подруга, детектив Лиз Даттон, просит его помочь разгадать последнее послание серийного подрывника. А на кону – десятки, сотни невинных жизней…


Ключевые слова: остросюжетные детективы паранормальные способности расследование преступлений смертельная опасность

Завтрашних дней не так много.
Майкл Лэндон
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: