Литвек - электронная библиотека >> Виктор Олегович Пелевин >> Современная проза >> TRANSHUMANISM INC.

Жанр: Современная проза

Серия: Трансгуманизм #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 370

Издано в серии: Единственный и неповторимый. Виктор Пелевин

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-123118-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 4  месяц: 435   год: 1233   всего: 1233

Читать онлайн

В будущем богатые люди смогут отделить свой мозг от старящегося тела — и станут жить почти вечно в особом «баночном» измерении. Туда уйдут вожди, мировые олигархи и архитекторы миропорядка. Там будет возможно все.
Но в банку пустят не каждого. На земле останется зеленая посткарбоновая цивилизация, уменьшенная до размеров обслуживающего персонала, и слуги-биороботы.
Кто и как будет бороться за власть в этом архаично-футуристическом мире победившего матриархата? К чему будут стремиться очипованные люди? Какими станут межпоколенческие проблемы, когда для поколений перестанет хватать букв? И, самое главное, какой будет любовь?
В связи с нравственным возрождением нашего общества в книге нет мата, но автору все равно удается сказать правду о самом главном.
В оформлении использованы работы В.О. Пелевина «Здравствуй, сестра», «Гурия №7» и «Ночь в Фонтенбло»
© В.О. Пелевин, текст, 2021
© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2021


Ключевые слова: антиутопия виртуальная реальность далёкое будущее жизнь после смерти миры будущего мистическая проза научные исследования потустороннее технологии будущего фантастический триллер философская фантастика цифровая эпоха

Ты поверь в иную жизнь на другой меже…
TRANSHUMANISM INC.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек