Литвек - электронная библиотека >> Крис Касперски >> Отладка, тестирование и оптимизация ПО и др. >> Техника оптимизации программ. Эффективное использование памяти

Издано в серии: Мастер программ

Издательство: БХВ-Петербург

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-94157-232-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17    год: 44    всего: 121

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 8 Мбайт
Читать онлайн

Хотите заглянуть внутрь черного ящика подсистемы оперативной памяти? Хотите научиться минимальными усилиями создавать эффективный программный код, исполняющийся вдвое-втрое быстрее обычного? Хотите использовать возможности современного оборудования на полную мощь? Тогда — вы не ошиблись в выборе книги!
Перед вами уникальное практическое пособие по оптимизации программ под платформу IBM PC и операционные системы семейства Windows, скрупулезно описывающее архитектуру, философию и принципы функционирования оперативной и кэш-памяти. Это одна из тех редких книг, которая представляет переносимую оптимизацию на системном уровне и при этом практически не прибегает к ассемблеру. Здесь вы найдете и оригинальные приемы программирования, и недокументированные секреты, существование которых Intel и Microsoft хотели бы скрыть, и перечень типовых ошибок программистов, снижающих производительность системы, и вполне готовые к использованию решения.
Для прикладных и системных программистов.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: