ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Антонио Катифоро - Жизнь Петра Великого - читать в ЛитвекБестселлер - Саймон Дженкинс - Краткая история Европы - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Улица Светлячков - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Медвежатница - читать в ЛитвекБестселлер - Карстен Себастиан Хенн - Служба доставки книг - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Пари на сиротку - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Имя шторма - читать в ЛитвекБестселлер -  Коллектив авторов - Павел Фитин - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Василий Васильевич Головачев >> Космоопера и др. >> Циклы фантастических романов. Компиляция. Книги 1-14

Издано в серии: Избранные циклы фантастических романов #2021

Издательство: Интернет издательство "Vitovt"

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 62   всего: 265

Читать онлайн

"Никого над нами"-Группа спецназовцев провела операцию по устранению представителя государственно-криминальной структуры. Через некоторое время на спецназовцев открывается охота. Группа проводит ответный удар, в ходе которого выясняется, что Землю контролируют пришельцы.
"Очень большой лес"-В африканских джунглях загадочным образом пропадает археологическая экспедиция ЮНЕСКО. Что это? Мистическая месть разгневанных богов за потревоженные храмы или банальная, но от этого не менее страшная работа местных бандформирований, нацеленных на захват заложников? Спасти российских участников экспедиции отправляется спецгруппа под командованием майора Реброва, но и с ней неожиданно пропадает связь. Раскроют ли джунгли свои тайны? Не окажутся ли они настолько невероятными, что поверить в происходящее с ходу не смогут даже сами участники? В чью войну придется ввязаться Максиму Реброву, чтобы выполнить задание командования?
"Посторонним вход воспрещён"- Уже не раз случалось, что великие научные открытия оборачивались для человечества великими бедами. Вот и строительство между орбитами Марса и Земли Суперструнника — суперструнного генератора для исследования квантовой гравитации, который должен помочь раскрыть тайну рождения Вселенной, — вызывает все большее беспокойство как у независимых ученых, так и у сотрудников Федеральной Службы безопасности Солнечной системы. Цепочка необъяснимых совпадений связывает далекое звездное скопление Омега Кентавра и это грандиозное творение людей. Вот только случайны ли эти совпадения и каковы будут последствия странной взаимосвязи? Выяснить это предстоит Руслану Горюнову, бывшему спасателю, а теперь контрразведчику, который под видом инспектора агентства по контролю за опасными исследованиями отправляется в самое пекло — туда, где теперь решается: быть или не быть человечеству.

Содержание:

Никого над нами:

1. Василий Головачев: Укрой меня от замыслов коварных
2. Василий Головачев: Делирий
3. Василий Головачев: Возвращайтесь живыми!
4. Василий Головачев: Шанс на независимость

Очень большой лес:

5. Василий Васильевич Головачев: Очень большой лес
6. Василий Головачёв: Враги большого леса
7. Василий Головачёв: Тайны большого леса
8. Василий Головачёв: Крепость большого леса
9. Василий Головачёв: Душа большого леса

Посторонним вход воспрещён:

10. Василий Головачев: Посторонним вход воспрещен
11. Василий Головачев: Нечеловеческий фактор
12. Василий Васильевич Головачев: Человеческий фактор
13. Василий Головачёв: Войд
14. Василий Васильевич Головачев: Заразум


                                                                  


Мне всегда хотелось узнать, что будет, если неотразимая сила наткнётся на непреодолимую преграду.
А. Кларк. Фонтаны рая
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: