Литвек - электронная библиотека >> Яцек Пекара >> Героическая фантастика и др. >> Молот ведьм

Переводчик: Сергей Валериевич Легеза

Жанр: Героическая фантастика, Зарубежное фэнтези

Серия: Мордимер Маддердин #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 255

Издано в серии: Fanzon. Я инквизитор. Премиальное темное фэнтези

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-158170-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 44   всего: 188

Читать онлайн

Вот он – инквизитор и Молот ведьм.
И перед ним новые испытания, новые головоломки, новые сражения. Столкновения с ведьмами и демонами, еретиками и богохульниками. Но что хуже – со злобной силой, которая зародилась в Ватикане. Достаточно ли его страстной веры, стальных нервов и острого ума, чтобы выжить? Какова будет цена сострадания к невинным жертвам?
В сердце слуги Божьего горит святой жар веры и желание служить. Меч Господа рубит, чтобы отделить агнцев от козлищ и зерна от плевел, а потом предать скверну огню.
Некоторые люди сомневаются, что Христос действительно сошел с креста. Это все работа сатаны. Вы сомневаетесь? Не ожидаете инквизицию? Тогда бойтесь!


Ключевые слова: альтернативная история борьба злом инквизиция иные миры приключенческое фэнтези Средневековье темное фэнтези dark fantasy

И многие лжепророки восстанут, и прельстят многих.
Евангелие от Матфея (24:11)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читать в ЛитвекБестселлер - Стурла Пилског - Penis. Гид по мужскому здоровью от врача-уролога - читать в ЛитвекБестселлер - Дина Ильинична Рубина - Маньяк Гуревич - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Судьба по книге перемен - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Цикл романов "Кластерные миры"Компиляция. Книги 1-10 - читать в ЛитвекБестселлер - Сьюзен Хилл - Издательская серия "ТОК" "Вдохновение". Компиляция. Книги 1-22 - читать в Литвек