Литвек - электронная библиотека >> Ирина Пионова >> Любовная фантастика >> Маша и ведьмак (СИ)

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Маша и ведьмак #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 128

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 14    год: 37    всего: 652

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать книгу
Читать онлайн

Антоний Крюков младший из древнего клана ведьмаков. Еще он сын простой женщины, поэтому не может рассчитывать на полное признание и доверие клана. Но даже ведьмаки пошли ни те; старшие братья Антония заняты бизнесом, им не до войны с оборотнями и не до пригляда за ведьмами. Вот и вызвал Крюков-старший Антония из города в заповедные леса Предгорья, чтобы научить его ремеслу ведьмаков. Антонию предстоит усмирять два клана оборотней, вести борьбу с шарлатанами и завоевать сердце красавицы Марии, дочери священника, которую Крюковы хотят посвятить в ведьмы, а вожак оборотней хочет сделать своей женой.  


  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
03-07-2022 в 16:02   #190462

Я Ирина Зюзина Пионова автор данного произведения заявляю, что не передавала данной библиотеке каких-либо прав на распространение своих произведений и требую прекратить нарушение своих авторских и исключительных прав путем удаления всех материалов на сайте, содержащих текст произведения либо ссылки на текст произведения (в т.ч. ведущие на сторонние сайты) в течение 24 часов с момента получения данной претензии.
В случае неисполнения требования об удалении материалов я направлю претензионное письмо о нарушении авторских и исключительных прав на произведение в адрес компании, предоставляющей хостинг для сайта библиотеки, и в адрес компании-регистратора доменного имени библиотеки с аналогичным требованием и предупреждением об инициации судопроизводства.
Аватар пользователя Galina_lv
Galina_lv   04-07-2022 в 06:40
Книга изъята из публичного доступа. Прочитать и скачать её - нельзя.

Оставить комментарий: