Литвек - электронная библиотека >> Карен Кейси >> Самосовершенствование и др. >> Взаимозависимость и сила отстраненности. Как установить границы и сделать вашу жизнь только вашей

Переводчик: О. В. Асеева

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 147

Издано в серии: Помоги себе сам

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-1966-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17    год: 80    всего: 158

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 167.1 Кбайт
Читать онлайн

Карен Кейси является автором семнадцати книг об исцелении и духовном росте.
По ее мнению, у нас всегда есть выбор: постоянно бояться неодобрения окружающих или осознать, что мы не можем повлиять на исход событий, и сосредоточиться на том, что для нас действительно важно.
Когда мы перестаем ожидать от других порицания и осуждать их, то становимся ответственными только за собственное поведение и позволяем остальным отвечать за самих себя. Это и есть отстраненность — сила, о которой пишет автор. Овладев этим умением, вы обретете внутреннюю уверенность, душевный покой и здравомыслие в любых ситуациях.
В данной книге Карен Кейси делится многолетними наблюдениями и личными методами, которые помогают ей ежедневно применять процесс отстранения. Благодаря использованию простых техник, вы больше не будете концентрироваться на своих жалобах и боли и научитесь выстраивать психологические границы так, чтобы поступки других людей не влияли на ваши мысли и действия.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: