Литвек - электронная библиотека >> О. О. Щетинин и др. >> Научная Фантастика и др. >> Дорога домой

Издано в серии: Фантастика. Приключения. История

Издательство: Горизонт

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-906858-80-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 58   всего: 186

Читать онлайн

Поиск, который длился почти пятьсот лет, завершён. Марк Гомаро возвращается домой, а Тиму и Инге только предстоит узнать, где их настоящий дом. А это сложно, ведь стоит один раз попасть в поле зрения спецслужб, и ты останешься там навсегда. Поможет или помещает героям тот факт, что их привлекли к очередной секретной операции? Привлекли… Или они вызвались сами? Потому что есть дела, которые нельзя оставлять недоделанными.
Адмиралтейство Теллура и Комитет безопасности Марса, наёмники с Дантея и неизвестные чужаки, новые друзья и старые проблемы… Что вспомнит Тим, попав на Марс? Что найдёт Инге, вернувшись на Нову-17? И узнает ли Матвеев, где водятся дикие перепела?..


Ключевые слова: будущее человечества Вуду древние цивилизации космос криминальные разборки мафия

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ольга Николаевна Громыко - Киберканикулы - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Призрак Тилацина - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Петров - Жилой комплекс «Курицын» - читать в ЛитвекБестселлер - Ясмина Сапфир - Измена. Попаданка и Чудовище - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Внутри убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Анатолиевна Ускова - Этюды черни - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Секрет Сибирского Старца - читать в ЛитвекБестселлер - Роман Осадчук - Грани Власти (СИ) - читать в Литвек