Литвек - электронная библиотека >> О. О. Щетинин и др. >> Научная Фантастика и др. >> Последний Первый

Издано в серии: Фантастика. Приключения. История

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-906858-96-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 56   всего: 163

Читать онлайн

Продолжение книги «Дело 581-14/ОДЧ – Опасно для человечества».
Подходят к концу восьмидесятые годы пятого столетия Космической Эры. Очередной кризис пройден и, похоже, Торговый Союз может вздохнуть спокойно. УЛК «Заря» вернулся на парковочную орбиту, а десантники с «Торнадо» снова получают тумаки от сержантов в тренировочных лагерях.
Но так ли спокойно в бескрайнем космосе? Кто-то решается на неслыханную наглость, атаковав исследовательскую группу с Марса в секторе, подконтрольном Союзу. Событие беспрецедентное: все знают, что Марс быстро и жёстко отвечает на покушение на собственных граждан. Следственной группе марсиан предстоит искать ответы на очень много вопросов. В том числе – выяснить, какое отношение ко всему происходящему имеет специальный отряд КБМ "Память" и каким образом во всём происходящем замешаны Инге Сонел и Тим Найденов…


Ключевые слова: будущее человечества Вуду древние цивилизации космос криминальные разборки мафия

Винт. Лопасти. Крутилось колесо, Чтобы пространство сжать, ускорить время: Пора войти в музей мадам Тюссо, Всех оживить и танцевать со всеми. Что было сталью, плавится как воск, И бомбы механизм, как сердце, бьётся, И голова сама свергает мозг, И звёзды восстают со дна колодца… Идеи льются лавой из жерла: Безумцам – невозможного желать И покорять космические дали! Решимостью глаза твои горят, Раз больно, значит, чувствуешь разряд На мельницы галактик ток подали.
Анастасия Распопина
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: