ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Лю Цысинь - Блуждающая Земля - читать в ЛитвекБестселлер - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читать в ЛитвекБестселлер - Рой Баумайстер - Эффект негативности - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Джойс - Улисс - читать в ЛитвекБестселлер - Леонид Дюк - Теория поля - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Тот, кто ловит мотыльков - читать в ЛитвекБестселлер - Гузель Шамилевна Яхина - Эшелон на Самарканд - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Уайл Э. Янг >> Ужасы и др. >> Гроб Сороки

Переводчик: Олег Казакевич , BAR «EXTREME HORROR» 18+ Группа

Жанр: Ужасы, Любительские переводы

Серия: splatter western #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 154

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 25   всего: 90

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 421.4 Кбайт
Читать онлайн

 Сейчас 1875 год, и преступник Салем Ковингтон провел последние двадцать лет, собирая истории, скарб и жизни. Прозванный "Черной Сорокой" за свои подвиги во время войны, Салем проложил кровавый след по западным территориям.
Получив сообщение, что его наставник, шаман команчей Мертвый Медведь, был убит, Салем клянется отомстить преступникам. Заручившись помощью армейского разведчика и сохранив тело своего наставника в специально изготовленном гробу, он отправляется в погоню. Но поступки прошлого Салема, которые принесли ему прозвище "Черная Сорока", всё ещё преследуют его, и единственное оружие, которое может убить его, может быть не так уж далеко, как он думает.
"Гроб Сороки" - это безжалостная история мести, с конкретной жестокостью и экстремальным насилием.


  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: