ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в Литвек width=Бестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в Литвек width=Бестселлер - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в Литвек width=Бестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Денис Геннадьевич Лукьянов >> Приключения и др. >> Ксерокопия Египта

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 27    всего: 81

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 389.7 Кбайт
Читать онлайн

Обычно, вещи не всплывают из-под песков, а погружаются туда. Но иногда законы логики не работают. Что-то просто появляется в пустыне, без лишних объяснений. Особенно, если это касается древних строений: правда, профессору Грециону Психовскому такой расклад только на руку. Отличный способ удрать от студентов, а заодно проверить свои антинаучные теории, в большинстве из которых он окажется, конечно, прав. Энергичным турагентам такое стечение обстоятельств тоже нравится. Ведь новенькая гробница — прекрасная идея для достопримечательности!
Ну, а потом начинается, как обычно: скарабеи, мумии, древние жезлы и другие прелести приключений по местам древнего Египта. Правда, слегка не такие, к каким мы привыкли.
«А боги?» — спросите вы. Ну, тут все немного сложнее… в общем, читайте и сами узнаете, что с ними происходит. И боже упаси, здесь даже намека нет ни на каких попаданцев.
Вот только какой конкретно боже?…


Ключевые слова: Древний Египет мифологическое фэнтези невероятные приключения Самиздат хулиганская фантастика

А критики скажут, что слово «рассол», мол, не римская деталь, что эта ошибка всю песенку смысла лишает… Может быть, может быть, может и не римская — не жаль, мне это совсем не мешает, а даже меня возвышает.
Булат Окуджава
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: