Литвек - электронная библиотека >> Олег Николаевич Бубела >> Фантастика: прочее и др. >> Фантастические циклы романов. Компиляция. Книги 1-10

Издано в серии:

Издательство: Интернет издательство "Vitovt"

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 4  месяц: 83   год: 233   всего: 674

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 5698.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6225.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 15036.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4758.3 Кбайт
Читать онлайн

"Совсем не герой" - Отправляясь в отпуск, помни — никогда не соглашайся идти на экскурсию с ночёвкой в лес без правильной подготовки. Спросишь, что может случиться? Клещи, змеи? Ничего особенного, просто оступишься, упадёшь и попадёшь в другой мир. А там — эльфы, магия, драконы, королевства на грани войны, убийства, сражения. А в твоих руках — знания программиста и новоприобретенная магия. И жить хочется. Ну, а если по пути к счастью совершать подвиги и искать приключения, можно смело записывать себя в герои. Вот только ты — совсем не герой.
"Везунчик" - Никогда не смейтесь над фантастическими книжками! Никита Северов вдоволь поизмывался над обложкой фантастического романа «Гроза орков», где по виду явный ботаник размахивает двадцатикилограммовым мечом, срубая зеленые орочьи головы, а напрасно… В смысле – напрасно измывался. В этом Никита убедился очень скоро. Удирая от толпы гопников, он нырнул в черный смерч, оказавшийся у него на дороге. Нырнул и… вынырнул в мире, где человеческая жизнь дешевле миски с тюремной похлебкой, а рядовые стражники владеют магией. Теперь Никите не до смеха. Выживать в суровом средневековье это не гопника поучать, который невольно последовал за тобой: здесь задачи посложнее… Но Никита справится, не даром же в новом мире его прозвали Везунчик!

Содержание:

1.Совсем не герой. Книги 1-7

2.Везунчик. Книги 1-3

                                                                   


Нечто вроде эпиграфа: Дуракам везет. По себе знаю.
  : 1 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: