Литвек - электронная библиотека >> Дарий Спектр >> Героическое фэнтези и др. >> Десять тысяч золотых

Десять тысяч золотых

[СИ]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 39   всего: 98

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 483.1 Кбайт
Читать онлайн

Биллисия Гилтена (для друзей просто Билла) называли по-всякому: контрабандистом, наемником, вором, бандитом, занозой в заднице... А все потому, что из-за своих целей и методов их достижения он успел много кому насолить. Нет, он вовсе не собирается уничтожать королевства и погружать мир в пучину ужаса. Биллу нужно лишь то, что и многим другим в мире Астрин: заработать на красивую жизнь. Совсем недавно ему подвернулся заказ ценой в десять тысяч золотых, который как раз может с этим помочь.

Биллу с командой предстоит доставить на другой край континента опасный артефакт, от которого так и разит темной магией. Это легко сделать по морю, но вот беда: из-за шторма команда остается без корабля, и теперь им придется топать до места назначения по суше. А по пути может встретиться кто угодно: от добрых духов и эльфийских красоток до безжалостных разбойников, убийц и чудовищ. И лишь собственные способности вкупе с верой в команду помогут дойти до получателя целиком.


Ключевые слова: битвы сражения наемники насилие приключения путешествие экшн эротика юмор

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: