ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в ЛитвекБестселлер - Стефани Шталь - Ребенок в тебе должен обрести дом - читать в ЛитвекБестселлер - Кэтрин Стокетт - Прислуга - читать в ЛитвекБестселлер - Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения - читать в ЛитвекБестселлер - Джесси Шелл - Геймдизайн - читать в ЛитвекБестселлер - Фредрик Бакман - Мы против вас - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Мэри Хиггинс Кларк >> Триллер >> Дети не вернутся

Книга - Дети не вернутся. Мэри Хиггинс Кларк - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Ферма - Том Роб Смит

Ферма

Автор: Том Роб Смит

Жанр: Триллер и др.

Жанр: Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 156

Издано в серии: crime-королева

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 5-699-18419-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 48   всего: 291

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 142.3 Кбайт
Читать онлайн

«Каким-то чудом она поднялась и выбралась на берег прежде, чем мокрая одежда снова потянула ее вниз. Она упала на покрытый коркой льда песок. В ушах гудело. Сквозь туман перед глазами она взглянула на лес и вдруг увидела его — его лицо… Чье лицо?..»
Нэнси Хармон, обвиненную в убийстве собственных детей, отпускают на свободу, поскольку главный свидетель исчез, а ее муж покончил с собой. Уехав из Калифорнии на Кейп-Код, Нэнси снова выходит замуж. У нее снова двое детей, и боль потери начинает утихать. Но однажды утром дети исчезают. И кошмар возвращается.
Интригующий остросюжетный роман Мэри Хиггинс Кларк «Дети не вернутся» — первая книга признанного мастера, принесшая ей мировую славу.


Памяти моей матери, Норы К. Хиггинс, с любовью, восхищением и благодарностью
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: