Литвек - электронная библиотека >> Дженнифер Ли Арментроут >> Зарубежное фэнтези и др. >> Из крови и пепла

Переводчик: Наталья Луц

Жанр: Зарубежное фэнтези, Любовное фэнтези, О вампирах

Серия: Кровь и пепел #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 481

Издано в серии: Mainstream. Фэнтези

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-134448-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 281    год: 1159    всего: 1804

Читать онлайн

Дева…
Жизнь Поппи никогда ей не принадлежала – она была избрана для особой миссии еще при рождении. Жизнь Девы – это одиночество. Она неприкасаема. На нее не смотрят. С ней не говорят. Удовольствие для нее – под запретом. В ожидании своего Восхождения Поппи борется со злом, которое погубило ее семью, а не ждет милости от богов, хотя у нее никогда и не было выбора.
Долг…
Будущее всего королевства зависит от Поппи, но сама она не знает, чего хочет на самом деле. Потому что у Дев есть сердце. И душа. И желание. Поэтому, когда златоглазый гвардеец Хоук удостаивается чести быть связанным с ней, Поппи понимает, что долг и судьба для нее теперь неразрывно связаны с желанием и жаждой. Хоук разжигает ее злость, заставляет сомневаться во всем, во что она верит, и дразнит запретными плодами.
Королевство…
Покинутое богами, но внушающее страх смертным, павшее королевство возрождается снова, намереваясь забрать то, что принадлежит ему по праву, с помощью насилия и жестокости. Чем ближе час расплаты, тем сильнее размывается граница между запретным и правильным. И когда пропитанные кровью нити, которые держат мир Поппи, начнут рваться, она рискует потерять не только свое сердце и благословение богов, но и свою жизнь.


Ключевые слова: борьба злом вампиры романтическое фэнтези

Тебе, читатель
  : 2 : 2 : 1 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: