Литвек - электронная библиотека >> Али Стэндиш >> Детская проза >> Всё из-за тебя, Итан

Переводчик: Андрей Манухин

Жанр: Детская проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 186

Издано в серии:

Издательство: КомпасГид

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-907178-82-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 66   всего: 312

Читать онлайн

Итану с семьёй пришлось оставить шумный Бостон и перебраться в крошечный городок в американской глубинке. Его дедушке нужна помощь. Но из прежнего дома двенадцатилетний Итан перевозит и кое-что, что предпочёл бы оставить, – чувство вины.
Впрочем, несчастный случай, произошедший в Бостоне, – далеко не единственное, что тревожит подростка на новом месте. Почему не ладят дедушка и мать главного героя? Какие тайны скрывает одноклассница Корали, которая пытается подружиться с Итаном? Кто та загадочная дама в жутком доме в переулке? Как смогут Итан и Корали справиться с секретами и как предотвратить новую трагедию?
Автор романа «Всё из-за тебя, Итан» Али Стэндиш выросла в маленьком городке Северной Каролины и с детства мечтала стать писательницей. Первым человеком, который учил её придумывать истории, была мама. «Я называла маме три слова, например черника, панда и снежный лес, – и она соединяла эти вещи, которые на первый взгляд не имеют никакой связи». Сейчас писательница живёт в Северной Каролине и работает над новыми романами для подростков.
«Всё из-за тебя, Итан» – дебютный роман Али Стэндиш, вышедший в 2017 году, который завоевал ряд литературных наград в США и занял первые строчки в рейтингах лучших книг года.


Ключевые слова: взросление книги детстве превратности судьбы

Аруну, с которым мы спорили, кто круче.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: