ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> al_fuhrmann (al_fuhrmann) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> LibreCAD в руках электронщика

Издано в серии:

Издательство: Интернет-издательство «Stribog»

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16    год: 45    всего: 121

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1573.9 Кбайт
Читать онлайн

Что можно сделать при помощи LibreCAD в электронике? Это ведь «механическая» программа. Но автор придерживается мнения, что это универсальная чертильная программа, для электроники она подойдет не хуже, чем для трактора или мясорубки.
По этой важной программе удивительно мало имеется справочной информации. Многие, казалось бы, серьезные люди (преподаватели-кандидаты наук, конструкторы) задают очень наивные вопросы.
Автор этого опуса много смотрел на вопросы по LibreCAD и сам задавался многими из них. Как-то собрались и ответы и некоторые решения. Поэтому возникла идея предложить все это в виде нескольких простейших проектов, которые будут служить подсказкой для желающих освоить LibreCAD.
Кому-либо предлагаемый текст может пригодиться; да и не только электронщикам, а всем, кого может заинтересовать рисовалка LibreCAD.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: