Литвек - электронная библиотека >> Лора Шлессингер >> Эротика, Секс и др. >> 10 дурацких ошибок, которые совершают женщины. Взять себя в руки и стать счастливой

10 дурацких ошибок, которые совершают женщины. Взять себя в руки и стать счастливой

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Элеонора Игоревна Мельник

Жанр: Эротика, Секс, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 162

Издано в серии: Доктор Лора Шлессингер. Клуб семейного счастья

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-157625-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11    год: 30    всего: 113

Читать онлайн

У американского психолога Лоры Шлессингер своя программа на радио. Десятилетиями к ней в программу обращаются женщины с вопросами о личной жизни. Лора поняла, что многие из них, независимо от возраста, внешности или социального статуса, склонны повторять одни и те же ошибки, словно «запрограммированы» на определенную модель отношений. Она выявила 10 типичных ошибок, которые приводят к разочарованиям в любви, и рассказала, как их избежать и обрести счастье в личной жизни.
Лора Шлессингер – это та подруга, которая поможет вам увидеть свои отношения со стороны и мудро направит вас к правильным решениям, которые изменят вашу жизнь к лучшему.


Ключевые слова: взаимоотношения женское счастье психология отношений семейная гармония семейное счастье семья брак советы психолога

Моему мужу Лью Бишопу и моему сыну Дереку, которые поддерживали меня и убеждали, что у меня просто не может не получиться. Им вся моя любовь.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: