Литвек - электронная библиотека >> Олег Сумарин >> Секс и семейная психология и др. >> Уроки отношений. Решить проблемы, сохранить семью и стать счастливее

Жанр: Секс и семейная психология, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 160

Издано в серии: Жизнь на maximum

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-139167-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5    год: 28    всего: 77

Читать онлайн

Устали от скандалов, ссор и обид в отношениях? Кажется, что проще расстаться? А что если есть способ, помогающий решить проблемы, с которыми сталкиваются все пары?
Олег Сумарин, психолог с более чем 25-летним опытом, делится собственной разработанной методикой, благодаря которой сотни его клиентов сохранили семью и стали счастливее.
Регулярно следуя предложенным автором техникам и упражнениям, ставя себе посильные цели, вы сможете построить здоровые и гармоничные отношение не только с партнером, но и с самим собой.
С этой книгой вы узнаете, как бороться с недоверием и ревностью, можно ли прощать измену, как вступать в новые отношения, чтобы не повторять ошибок старых. Поймете, в каких случаях нет другого выхода кроме расставания и как правильно переживать разрыв.


Ключевые слова: взаимоотношения семье психология отношений семейная гармония семейное счастье советы психолога успех любви

Моей дочери Ярославушке посвящается. Дорогая, любимая доченька, помни: единственное, что ты можешь сделать для нас с мамой, – это научиться быть счастливой.
Люблю тебя. Папа.
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: