Литвек - электронная библиотека >> Ольга Викторовна Примаченко >> Эротика, Секс и др. >> С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе

С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 184

Издано в серии: Книги, которые обнимают. Авторская серия Ольги Примаченко

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-164370-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 38  месяц: 582    год: 2072    всего: 2928

Читать онлайн

«С тобой я дома», – говорим мы кому-то особенному.
Тому, с кем не приходится прятаться, заметать следы, притворяться и защищаться, а можно просто быть собой. И строить бережные отношения, полные доверия, честности и заботы.
В своей новой книге Ольга Примаченко, автор бестселлера «К себе нежно», говорит о том, как любить, оставаясь верными себе, – согревать друг друга теплом, не сгорая дотла.
Эта книга обнимет одиноких, утешит расставшихся и поможет разобраться тем, кто запутался в своих чувствах. А всем, кто влюблен и счастлив, еще раз напомнит о том, как это важно – вместе создавать дом, о котором всегда мечтали.


Ключевые слова: взаимоотношения семье взаимопонимание любовные отношения мужчина женщина поисках любви психология отношений семейное счастье успех любви

и вот мы уже по горло в болоте недомолвок и неразберих, и у судьбы, как у любого врача, отвратительный почерк; и столики в кофейнях рассчитаны на двоих, а барные стойки – на одиночек.
Ксения Желудова
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: