Литвек - электронная библиотека >> Мария Боталова >> Любовная фантастика >> Академия Двойников, или Стань мною ненадолго (СИ)

Жанр: Любовная фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 331

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 179    всего: 244

Читать онлайн

У самых благородных и богатых леди есть двойники, чтобы подменять в опасных для жизни ситуациях. Двойники умеют постоять за себя и выкрутиться даже из самой сложной переделки. Я – двойник принцессы Меларисы Ирольской. И меня вполне устраивала эта роль, пока не пришлось подменить принцессу при знакомстве с её женихом. Я не имею права давать волю своим чувствам, но что теперь делать, если при виде него сердце начинает биться быстрее? А он, загадочный мужчина в маске, скрывающей половину лица, видит ли между нами разницу? Однотомник.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=Бестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в Литвек width=Бестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек width=