Литвек - электронная библиотека >> Дарья Викторовна Князева и др. >> Сад и огород и др. >> Справочник садовода и огородника

Жанр: Сад и огород, Справочники

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 281

Издано в серии:

Издательство: ОЛМА Медиа Групп

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-373-01706-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 12    год: 38    всего: 97

Читать онлайн

Плодовые деревья, ягодные кустарники, овощные культуры, а также множество декоративных растений сажают на каждом дачном или приусадебном участке. Можно ли вырастить их, не обладая определенными знаниями условий возделывания растений, радующих садоводов и огородников? На этот вопрос вряд ли кто-нибудь ответит утвердительно.
В книге «Справочник садовода и огородника» приводятся сведения об основных культурах и современных сортах, выращиваемых в садах средней полосы России. Большое внимание в издании уделено подготовке почвы, удобрениям, подкормкам, защите растений от вредителей и болезней.
Работы в саду неразрывно связаны со сменой времен года, поэтому и приемы ухода за растениями представлены последовательно – месяц за месяцем. Эта книга поможет садоводам грамотно спланировать и организовать работу на участке, что, в свою очередь, даст им возможность в полной мере насладиться плодами своего труда.


Ключевые слова: декоративные растения садово огородные работы садоводство цветоводство

  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: